Устройство автомобиля

Меню

Бюджетный вариант окраски бампера. Красим «Раптером»

Красим бампер «Раптером» (бюджетный вариант окраски). В этом ролике вы увидите как бюджетно покрасить бампер автомобиля своими руками. Что такое состав «Раптер», для чего он нужен и как им пользоваться.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)

13 - комментарии к записи “Бюджетный вариант окраски бампера. Красим «Раптером»

  1. классно ребята)лайк
    насколько прочное покрытие? если покрывать другие материалы, например изделия из фанеры или металл ? будет держаться?

  2. Привет у меня вопрос можноли на тойоте рав 4 2013 гв 2 литровы место кпп вариатора поставит акпп от королы 2 литровы товоже года? Дай совет место вариатора какую акпп можно поставит на рав 4 2013 г/в 2 литровы

  3. Мужики вы молодцы! Я посмотрел ваш еще другой канал ( с красавицей взбодрили) и это тоже огонь канал! Два ваших видео труда просто огонь! В отличие от очкастаго задротика и перекормленного чурека (хотя они оба чурека продажных)! У вас все по теме и четко,а главное вы не продались присадкам и прочим мусорным вещам интернета. Радует все и все просто в десятку! Тачки и спорт, кралями рулят! А главное грамотно, мой мозг бомбанул от радости железок их оживление! Так держать, мне по нутру!

  4. да хотелось бы на машине посмотреть, сразу вспомнил как свой бампер красил, обычная краска косяков шпаклёвки не прощает)))

  5. ролики классные, грамотные, чувствуется-люди разбираются в вопросах ремонта и обслуживания авто, в связи с этим вопрос к авторам канала по поводу масла. Очень хотелось бы узнать вашу позицию по поводу масел бардаль и виндиго, я думаю это лохотрон, а что вы думаете?

Задайте вопрос или поделитесь опытом

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *