Устройство автомобиля

Меню

Купила Тойоту за 30 т.р. И что с ней будем делать?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)

16 - комментарии к записи “Купила Тойоту за 30 т.р. И что с ней будем делать?

  1. выкинь из нее бензиновый мотор и коробку поставь 4 электрических двигателя, электронные системы стабилизации + нормальные тормоза!

  2. Про Вована это в точку! Вованов лексикон очень емкий. Попробуй на "нормальном" языке объяснить то что Вовану удается за одно, максимум два слова. Может быть стоит вместо того чтобы запикивать его слова предварить видео информацией о содержании ненормативной лексики и т.п. Дети увидят? Дети порой такое выдают что глаза на лоб лезут.

  3. Елена! А где продолжение про тойоту? Если завела темой то почему нет продолжения? Давай ставить JZ, варить, красить, перетягивать салон алькантарой! Наверное погорячилась с обзором? Давай что то делать, ведь интересно! Короче не молчи, хоть какую информацию скажи что делать будем!

  4. Добрый день!
    Лиса у Вас очень интересная передача про авто — стараюсь смотреть каждые выпуски.Но такое количество рекламы оно ужасно отвлекает от основной идеи программы.Я понимаю что она окупает Ваши расходы, но выбирайте хоть интересную рекламу ,а то ужас..

Задайте вопрос или поделитесь опытом

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *