Всё для ремонта авто

Меню

Транспорт для Северного полюса: «Бурлак»

На нем можно съездить на Северный полюс и вернуться обратно. Он плавает, в нем можно есть, спать и даже принимать душ. Это «Бурлак», который придумали и построили в Екатеринбурге, а мы на нем поездили.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)

39 thoughts on “Транспорт для Северного полюса: «Бурлак»

  1. а у меня не глюки? Я не один вижу на таком монстре наклейку "taxi Maxim"??? если это не глюки можно мне именно эту такси по адресу: г.Чебоксары ул.ленина. д. 36

  2. не реклама!!!! у создателя бурлака есть свой канал на ютубе — Алексей Макаров!!! зайдите, там есть видосы про другие построенные им и его соратниками машины!!!! но самый зачётный — это последний бурлак, который снят в 3-й части!!!!1

  3. Что-то пиздаболизмом попахивает.
    Не поверю, что такой дуре хватает 4-цилиндрового 150 сильного 3-литрового движка

  4. Это же практически ЗИЛ 167 разработанный в 60х годах в СССР. Понятно конечно что с "импортным" сердцем и современным оборудованием, но все же! И тогда его считали по проходимости лучше чем ЗИЛ 134 и 135 с 4х осным шасси. Тогда видимо денег не хватило на массовое производство, а сейчас у государства другие задачи (как бы народ посильнее нагнуть и денег побольше вытянуть) и снова такая техника его не интересует!!! Круговорот !!))

  5. Доброго дня! ВЫ РУССКИЙ АНАЛОГ TOP GEAR! Качество съемки, текст, ведущие, музыка, сами сюжеты и идеи, да и , поймите правильно, красавчики))

  6. Великолепное видео!! Среди отечественных каналов, наверное, один из лучших, дотягивающих по качеству съемки до западных. Неплохая содержательность материала, хотя и не без шероховатостей) Но в целом на голову выше и круче большинства российских конкурентов. Так держать!!

  7. они для "Газпрома" его собирают,авось сгодится см. "добыча на арктическом шельфе"Картинка по ТВ-:Приезжают туда бояре с царём на таком вот"джипаре"свои личные вышки смотреть..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *