ТОП 5 тюнинговых тазов за 50000$

Время на прочтение: < 1 минуты

Отечественные вазы могут иметь не только славу «старых развалюх», но и быть не хуже некоторых иномарок. Благодаря мастеровым кулибиным внешний вид этих тачек становится неузнаваемым, а новые лошадиные силы под капотом позволяют ставить нехилые рекорды на дорогах. Сегодня мы вам это докажем в нашей новой подборке про тюнинг тазов, в которые владельцы вложили кучу бабла.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)

4 комментария к записи “ТОП 5 тюнинговых тазов за 50000$

  1. Artikul220:

    По логике афтара…
    Сегодня мы будем делать самый валящий таз в истории. Нам понадобится: 1. Бугатти вейрон. 2. Кусочек двустороннего скотча. 3. Шильдик от таза и две минуты времени.
    Когда от заводской комплектации остается только "розочка" на рычаге коробки передач и иконки с панели — о каких тазах там можно говорить?

  2. meme man:

    смысоль вкладывать огромные деньги в отчественное авто? жигули, приоры, зубилы и прочие очень небезопасны. если захочешь разогнаться до 150 км/ч и потеряешь управление, человека уже не будет в любом случае. уже при стандартных краштестах IIHS или EuroNCAP на скорости 60 км/ч с 40% перекрытием из человека получается фарш

  3. Alex Tigrido:

    Что за бред 40к$ это почти 2.5 млн. В копейку с мотором от 12? Пиздешь. За эти деньги можно купить в идеальном состоянии AMG6.3 хоть C, хоть CL, хоть E

  4. NefsaidCompilate:

    Акула малясь похожа на форд мустанг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *