Устройство автомобиля

Меню
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)

26 - комментарии к записи “Проблемы двигателя Cummins ISF 2.8L

  1. На дизельном двигателе еще надо уметь ездить!!!!!

  2. скажите пожалуйста, что это он там показывает на 14:05 ? Где это такое на ISF 2.8?

  3. подскажите проблема нет давления в двигателе гарит уровень масла (уровень нормальный) горит красный чек. в чем можит быть причина?

  4. надёжный? хрень а не двигатель.Капиталка через 65.000. Вторая капиталка ещё раз через 68.000

  5. Вот читаю отзывы и удивляюсь как ругают каменц, а иномарки хвалят, начнем с того что хоть мерседес фольксваген форд фигня полная макс что они у нас ездят 150-250 все ребята все забудьте о качестве, а камень если обкатать по человечески масло раз в 10, и егр сразу убрать будет ходить хорошо у самого 3 газели с камнем все без проблем одна 380 вторая 260 и третья 200, и вопросов нет, и водителю каждое утро натацию ездят, правельно тут пишут наездники

  6. Надо доработать клапанную крышку для регулировки клапанов! Надо сделать окошки (8 шт.) над регулировочными винтами клапанов…

  7. Здравствуйте Евгений! У меня к вам вопрос личного характера. У меня нива конца 2013 года. Год назад начал вырывать верхний патрубок охл жидкости. На радиаторе фальца почти небыло и я решил что вырывает по причине этого, но даже эпоксидный клей не смог держать давление. Вообщем патрубок дует. С тех пор поменял термостат, помпу , радиатор, шлифанул головку- патрубок дует. Причём мастер который растачивал головку говорит что микротрещина в головке исключена. Так я и езжу, — помогите решить проблему, посоветуйте что делать?!

  8. Просто из этого движка уже весь ресурс модернизацыии давно выжали. Убирите с него турбину, и поставте ограничитель оборотов не более 2500. Тогда он и будет бегать хотя бы 300000 до капиталки. Но мощность будет не 108 лошадок (точнее непомню там три разные турбины в продаже) а 60-75 лошадок. А так чистой воды экономия. Движок очень для автозавода дешовый из Китая из-за путаницы в мощности. А у нас на них турбины вешают и мозг прошивают. Аналогичный хороший будет раза в 4 дороже. Все знакомые что постоянно матаются по городу на газелях его нехвалят. На газе газель в 2 раза экономичнее выходит. Плюс к этому мотору нужна другая коробка, более скоростная. Типо 6 или 7 ступенек надо.

  9. Здравствуйте. По возможности сделайте пожалуйста обзор дизельных двигателей ПЕЖО ( 2,4 2,2 2,0) ведь они установлены на весь европейский коммерческий транспорт поставляемый к нам. Спасибо.

  10. по-моему любой турбированный двигатель страдает именно из-за наличия турбины,а у самих турбин болезнь перегрева

  11. Кстати ,а зачем нужен интеркуллер? В чем его смысл ? Я выкинул и удивился работе мотора,и его мощи! Турбин с охлаждением не видел никогда☺

  12. накатать 10000 за месяц элементарно. насчет камня реально дрянь. вообще Китай основной враг России.покупая китайское разрушаещь Россию. теперь про камень где в этом китайском изделии есть прочность? Евгений сколько Вы видели двигателей у которых проблемы с гильзами? мне попадались только с провернутыми вкладышами и амеровской сборки и китайской.это по механике. теперь по электрике_ лужу проехал и заглох,или заехал на стоянку своим ходом на утро незаводиться. про электро провода говорить?

  13. У меня на 60 тыс залегли кольца. Все ТО у дилера. Сделали по гарантии. Коробку кстати, 3 раза перебирали. Тоже по гарантии. 2 раза меняли приборную панель. Один раз в двери перетерся жгут проводов и от КЗ погорели даже 40А предохранители. Ах да, кардан меняли, тоже по гарантии. Про умершие пару раз крыльчатки кондея, я вообще молчу. Сход-развал надо делать каждое ТО, по нашим дорогам то… Ну и ещё вагон и маленькая тележка всякой херни, которую и упоминать стыдно, но как раз мелочевка и выбешивает.
    Итог. Ни х*я они не научились делать машины. Всем бобра.

  14. Посмотрел видос и дай думаю тоже гляну у себя зазор клапанов (двигатель Ford Endura-DE 1.8TD чугунная голова компенсаторов нет пробег 350 тыс) намерял впуск 0.3-0.35 выпуск 0.5-0.55 выходит все в допуске

  15. Особенно забавно выгледит хрустальная пиалка с моторным мастом и идеально чистый механик

  16. Хорошие двигатели даже китайского производства! Тут больше действует фактор "наездника". Эти моторы ломают водятлы, которым лень масло проверять и жаба душит на сервис загнать зазоры отрегулировать…..

  17. мы со сменщиком накатываем по 300- 600км в сутки на газели змз 405 все норм пробег 300т адометр заклинил .

  18. На 5а-fe Тоyота зазоры только уменьшаются, особенно на выпускных клапанах.

  19. Даже больше можно сказать Евгений. На газели на межгороде 10000км. в мес Норма. Годовой пробег газели 40-100тыс.км.

  20. 10 тыщ км Газель в Москва+Подмосковье на доставке накатывает иногда за две НЕДЕЛИ!

  21. ЕГР не понижает температуру в камере сгорания, а понижает температуру горения, у вас будет меньше детонации.
    Из плюсов ЕГР, двигатель быстрее прогревается, так как температура быстрее набирается за счёт отработанных газов.
    ЕГР можно частично заглушить, тем самым, вы прибавите в мощности примерно 5%, так же порог детонации будет по ниже и прогрев двигателя будет лучше чем без ЕГР.
    Андрей ты не прав, так как пишешь ни о чём, домыслы.
    Есть практика у людей которые отключали ЕГР, двигатель гораздо дольше прогревается до рабочей температуры, и сей факт так же негативно сказывается на ресурсе двигателя.

  22. ого, раз в десять тысяч! Почему так часто? Я думал, что этому подвержены только машины с ГБО

  23. женя сними видео про двигатели бмв ситроен с системой вальватроник… в моторе нет вакуума соотв. все сальники и герметик не держит и после 50000 км моторы все в масле…

Задайте вопрос или поделитесь опытом

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *