Устройство автомобиля

Меню

Защита от угона Лада Веста

23 комментария

Для полноценной защиты от быстрых, длинных и угонов с человеческим фактором, мы использовали охранно-противоугонный комплекс, состоящий из: Диалоговой автосигнализации StarLine Expert, противоугонный замок Гарант, Маяк, Замок капота Юнилок.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)

23 - комментарии к записи “Защита от угона Лада Веста

  1. После установки всего этого охранного комплекса в новый автомобиль,купленный в салоне, слетает гарантия официалов?

  2. А если только поставить замок капота и сейф на эбу притом заморочиться и перепиновать сам эбу вор по любому приходит со своим эбу он вставляет свой с прописанным ключем и эбу сгорает? Угон же прикратиться на этом

  3. недавно при морозе заклинел подрулевой замок гарант на 2112. Вызвал спецов по обьяевлению .они мучались 2 часа но замок нескрыт .уговорили меня распилить ее .сломав 2 пилки бош перешли к болгарке но она неподлазиет.Вызвали людей кто реально знает замок гарант но х.. не вскрыли. Пришлось мне снимать рулевую колонку в зборе.после 3 часов мучения я стал спецом по скрытию замков. ВЫвод Гарант реально помогает но только тогда когда время на взлом очень маленький а так снял рулевую колонку и все дела. Также стоит мульти лок на капот .так эта штука вообще бомба ,там трос обычными кусачками не прокусиш и сваркой не прожгеш,(имело место заклинеть).также стоит масса на модуль зажигания (вжизне незаведеш).Также модернезирован замок зажигания от проворачивания.Машина 2003 года в те времена самой угоняемой автомобилем была ваз 2112. Также стоит в личинке замка двери магнитный замок наподобии в дамофонах.(лечинки антивандальные)

  4. наставил значит всякой защиты в машину и…
    ключи оставил в ней.

  5. это угонять будут штоле? ваз за 600 тыщ, чтобы продать за сколько? за 200)))

  6. Да лажа это всё! Если человеку надо спереть машину, и на неё есть заказ, то хоть спутник из космоса на неё наведи и следи, сопрут один хер! Тупая реклама в очередной раз! Только лысый толстяк радует в ваших видео!

  7. Сраная РЕКЛАМА. Причем тут Веста. Весь этот мусор можно и в Запорожец поставить и ролик назвать соотвеССно!

  8. Всё это звучит просто как обычная реклама. Полезной информации мало. Ну и что в итоге? За какое время вы откроете эту машину, со всем этим паштетом за 45к?
    Угнать можно что угодно. Тут скорее плюс только в том, что угонщика отпугнёт лишняя возьня.

  9. самый лучший охранный комплекс -это принять закон за угон 20 лет каторги-и все

  10. А встроенная система "глонасс" не может сообщить оператору, где находится угнанный автомобиль? На сколько я знаю, там не только оповещение об угоне, но и дистанционное выключение двигателя присутствует. Нет?

  11. не нашел на сайте цену на Телематический модуль StarLine Expert GSM Master

Задайте вопрос или поделитесь опытом

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *