Устройство автомобиля

Меню

Что происходит внутри карбюратора на максимальных оборотах?

20 комментариев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)

20 - комментарии к записи “Что происходит внутри карбюратора на максимальных оборотах?

  1. доброго дня! Иногда бывает,что утром прихожу, и вижу что с воздуха фильтра капает бензин. У меня 4х тактный двигатель. Что это может быть? Заранее спасибо.

  2. Евгений подскажите, не могу уже сам понять, отдали сузуки сепию, первый день с дрели завел поехал домой , все норм, потом после 3км проезженных , перестал заводиться вообще, почистил карбюратор, вроде хватает, заводиться и сразу глохнет, лепистковый проверил, он норм, поршневая и 400 км не проехала… почему бензин плохо поступает не ясно….

  3. где-то видел как прозрачную башку на 2т мот одели,вот это зрелище было)

  4. Удобно, уровень глядеть, или какая бяка (вода) на дне скопилась.

  5. удобный карб какой, уровень настраивать конфетка просто! вот чего нам на днепрах и ижах не хватает! прозрачного дна карба

  6. Супротек не залил походу и надо отрегулировать уровень падения картера

  7. Я вот ещё че думаю:это ж если взять пылесос "Ракета", поставить шланг на выдув и на конец шланга примотать изолентой карбюратор это ж можно огнемёт заебенить какой!

  8. заправляйся на другой заправке, этот бензин ослиной мочёй разбавлен =)

  9. запили видос с прозрачным карбом , подробненько, как ты умеешь

  10. Сделай пожалуйста большое видео про прозрачный карбюратор….

  11. в чем смысл ролика?? Ничего не видно кроме плескающегося бенза от вибраций

Задайте вопрос или поделитесь опытом

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *