Обзор BMW 325 (e46)
Вот он, один из самых красивых автомобилей, созданный баварцами — BMW 325 convertible в кузове E46. Что может быть прекрасней, чем прокатиться теплым летним вечером с открытой крышей на своём любимом БМВ? А ведь не все бюджетные кабриолеты обладают жесткой подвеской, гремящей крышей и низким уровнем комфорта. И BMW e46 Convertible — яркое тому подтверждение. Но для никого не секрет, что автомобили БМВ требуют много внимания к своему техническому состоянию и часто становятся источником неприятных сюрпризов. А на сколько капризна тройка в 46-ом кузове? Какие особенности эксплуатации двигателя M54B25? Стоит ли вообще бояться этих машин? Команда Sumy Racing Team постарается дать ответы на эти вопросы. Как всегда замеры 0-100, 0-200, 402 м.
Молодцы ребята хороший и правильный тест.
Протестуйте Peugeot 407
корпус воздушного фильтра как на 323
Всем привет. В Киеве не только проблема с евро номерами, а и с AI))) Я уверен есть и хорошие водители на евро номерах. Хотя согласен дешёвая нормальная машина и ощущение безнаказанности делает свое дело. Но тут вопрос больше к законодательству. в свое время машины на молдавских номерах убрали, да и многие Украинцы не могут себе позволить такую машину на украинской регистрации. Я себе сейчас везу из Штатов с растаможкой VW жук панорамная крыша кожаный салон в общем максимальная комплектация она страховая, битый бампер, капот, крыло. Цена такой машины в штатах 1775$ в Украине с ремонтом и растаможкой она выйдет около 10 500$ ремонта и з.п около 2000$. так вот по закону я должен заплатить за нее налог по инвойсу (цена машины+доставка в Украину) но при растаможке любят говорить что-то у вас она сильно дешёвая вы хотите обмануть страну вы подделали документы так что мы ее оценим в 8 000$ и с этой суммы мы заплатите налог, или дайте взятку ми согласимся с тем что вы ее купили за эти деньги. к этому всему добавляем жадных брокеров, в общем растаморка это АД и куча нервов тут я понимаю тех кто ездит на евро номерах. я уже и не рад что я вязался в это все. Машина в порт приходит в конце сентября и буду в этот АД нырять с головой. извините что так много написал)) не совсем понимаю тех, кто пишет с матами в коментах о том что хамы на дороге, вы же сами хамите в коментах. так что давайте без мата в коментах без хамства на дороге))) всем удачи!!
Автор, это не поколение е39. Это поколение е60. К "поколению е39" относится е36 и е38.
Наткнулся на вас случайно и за весь этот период думаю и даже уверен что ваше мнение является самым профессиональным по подходам к тех части автомобиля а так же к минусам и плюсам. Спасибо жду новых обзоров.
Добро дня, маю в господі два MB VITO 116 та 122 в яскравих кольорах, можу надати на порівняльний тест, якщо вам цікаво .
Есть f10 535d на обзор
Сделайте пожалуйста тест драйв с расходом топлива Subaru Forester SG! Или каких либо других кузовов, с двигателями без турбины и с турбиной! Думаю было бы всем интересно. Мало где в интернете можно найти адекватной информации о расходе топлива Субару…
Самый красивый кузов БМВ — это скорее е53 чем е46. Назовите хоть одну причину чем тройка красивее икса. Так называемый нефанат БМВ))
Я Вас очень уважаю, и отзывы Ваши ценю, но "правильная e46" — это купе с s54. Да и Вы сами это знаете =)))
привет, Мужики! смущает фраза Коллектив. мы друзья или зрители;) и спикеру который появляется вторвым тоже нужно здороваться! либо начинайте вдвоём по пару предложений и потом погнали..) а так порядок, всё нравится! БЛАГОЛАРЮ. УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!
Классная тачка, жаль что дорога ей на разборку максимум через 2 года :(