Устройство автомобиля

Меню

Стуканул мотор на 5-литровом Range Rover на пробеге 112 тыс. км.

26 комментариев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)

26 - комментарии к записи “Стуканул мотор на 5-литровом Range Rover на пробеге 112 тыс. км.

  1. ВЫВОД ТАКОЙ ТО ЧТО ВО ВСЕХ СЕРВИСАХ А ОСОБЕННО У ОФИЦИАЛОВ ХОТЯТ ОБЬЕБАТЬ. ПОЭТОМУ ИЗУЧАЕШ ВСЮ МАШИНУ ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК А ПОТОМ ПОКУПАЕШ. ДАЖЕ 7 КУ В 65 66 КУЗОВЕ МОЖНО СОДЕРЖАТЬ ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ. А НЕ КАК ЭТИ ЛОШАРЫ НА РОВЕРАХ МЛЛКАХ И ПРОЧЕЙ ХУЕ…. НАДО ЗНАТЬ ЗА ЧТО ПЛАТИШ А ПЛАТИТЬ НУЖНО ЗА КОМФОРТ И УДОВОЛЬСТВИЕ

  2. ….помпа-навесное оборудование????????…8:46…термостат-тоже навесное???…маслянный насос?…

  3. мне как человеку давно работающему в сфере автосервиса приятно слушать профессионала

  4. фуфло,а не мотор. у меня на 10-ке проблем куда меньше. ,а за 400 я смогу кучу моторов купить и ими закидать)))

  5. Лишний раз убеждаешься, что LR унылое гавно, и кроме салона в этой машине все остальное — гавно.

  6. Много видосов про новых и поддержанных Роверов посмотрел и сделал выводы;
    1. Зарабатывайте больше денег. 2. Не покупайте это современное говно, а
    если покупаете, то берите новое и не за долго до окончания гарантии
    избавляйтесь от этого хлама, дабы не попасть на бабосы. Вопрос качества
    и надежности авто

  7. Ну я там менял диски и колодки и делал диагностику . Жаловался на подвеску. С подвеской не помогли хотя в другом сервисе определили сразу о смене рычага. А в остальном всё было сделано нормально

  8. всегда говорю ременные моторы лучше и дешевле просто соблюдать регламент обслуживания

  9. Привет всем ! Хочу спросить … Я в Торонто в Канаде привёз машину в Land Rover Thornhill на инспекцию . Перед этим нашли сами что цепь болтается. Открыли пробку залива масла и крючком по дергали за цепь , она болтается но на заветной моторе не слышно. вообщем дилер не подтвердил что нужна замена цепи. типа мотор не новый и это нормально. И это не для гарантии а просто инспекция и видео им показывал. нет и все. Лена спроси официалов у вас , если есть возможность. интересно их мнение. спасибо!

  10. Они сука ( технические "специалисты" у дилера) голову не включают. Во дворе сосед помял бампер,позвонили официалу цена нового с покраской 28000 р. Договорились взял деньги отдал дилеру , прихожу , новый свежепокрашенный бампер . Все хорошо но пластмассовые ставки под противотуманки Старые ( серые на фоне нового чёрного цвета ) и заглушка под крюк для буксировки то же . Спрашиваю как так ? А оказывается в понятие " новый бампер" заглушки и вставки не входят. Сука раньше сказать не могли ?!!!

  11. еще пол машины разбери и собери чтобы мотор починить да блин авто

  12. Пересмотрел кучу подобных видео и у меня сложилось такое впечатление, что все проблемы от кривых рук официальных сервисменов, не зависимо от марки и типа автомобиля.

  13. Ребят, всё просто. Дилер просто не хочет тратить на цепь вот и всё. Гарантию отходила, а поле окончания гарантии- да пусть хоть взрывается… Порой жаль, что сейчас не 90е

  14. завод ремонтные вкладыши не делает . сделал ездит . туда нужен мотор от газ 53 с поршнями от чайки д 100 вместо 92 а так двигатель просто утиль

  15. Да нафиг цепь менять? поставил башмак побольше и вперед))) А натяжитель чем не понравился?В мануале нет предельно допустимых значений длины звена цепи(и периодичности ее проверки)? Должны были менять цепь наверное по пробегу, а сработали по бюллетеню чтобы звук убрать. Хотя тем кто такие машины эксплуатирует не сложно и мотор махнуть наверное.

  16. Кто вообще покупает Ленд Роверы?) Купил Субару и спи спокойно…

  17. Друзья, подскажите пожалуйста как купит бу запчасти на Suzuki sx4 интересует задняя балка и литой диск. Капец как дорого новое покупать!

  18. Все и везде пишут что при любом (почти любом ) ремонте нужно отделять раму от кузова. А тут вытаскивают двигатель и нихрена не отделяют.

  19. Бнв качество)())) надо было очкарику делать свап на тойотовский V8 от цельсиора или лехуса 450го

Задайте вопрос или поделитесь опытом

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *