думаю видео больше о салоне, если бы так со мной сидя разговаривали… Он там семечки не грыз часом вкупе ко всей ситуации? Надо же любить клиентов и все правду говорить. Сто раз с такими сталкивался. в ауди, лексусах, ДЖИЛИ!, опели… и пфпфпфпф, — все! Все нормально общаются и все говорят, что сами знают по интернетам. А тут " сижу, свитер вяжу, вдруг подошли" как за шавермой То, что веста подойдет позже и все узнаем по ценам, ясно и из Россия 24. куда гнаться-то
В январе 2015 я покупал калину универсал и пока искал свою комплектацию и цвет, пришёл к выводу: дилеры ВАЗа не владеют информацией ни по числу машин, ни по цвету, ни по комплектации того, что к ним придёт. Максимум, что они знают, это ориентировочную дату прихода автовоза.
Не пойму, почему столько людей зациклены на Весте, когда есть неплохие, проверенные бюджетные иномарки за эти деньги. Тот же Солярис, Рио, Поло седан, Рапид, Логан
Такое впечатление что автотаз проплатил блогерам для накручивания ажиотажа. Кому нужна эта помойка. Тест-драйв весты интересен разве что поржать. -"ЗАЧЕМ ВАС, НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЬ" это эпик. Нормальный человек трезво смотрит на мир. Или норм авто, или метро….. зачем этот позор.
Скажите пожалуйста ,… а зачем заказывать Лада Веста ??? или я не туда зашёл ?
горячая линия АВТОВАЗАа?
Лисовская, не приезжайте больше в Гермес, на Варшавке полно ХачСалонов типа Вашего, вот с ними и общайся, т.к. они Ваши конкуренты!!!
АЛАН АВТО еще диллер неплохой, там этих вест…… Море)) от 514 000 и выше
Я для АвтоВАЗа рекламный слоган придумал:"Лада Веста — доплати 100 тысяч и купи Солярис!"
Всем привет! Вот если я приеду на сам завод Автоваза !Я могу купить дешевле*Luxe*чем у дилеров?
Есть видео из Чечни где Веста стоит на стоянке у дилера без цены. Там ее и можно было потрогать на тот момент)
Я купил уже езжу фотки могу скинуть ощущения как от киа рио цена 530тыщь
че ты мозги ебешь ему ?! ну он же тебе по русски сказал — нету никакой инфы! … нафига вообще покупать это российское говно, только нервы и ремонты
у нас Веста одна уже месяц ездит по городу
думаю видео больше о салоне, если бы так со мной сидя разговаривали… Он там семечки не грыз часом вкупе ко всей ситуации? Надо же любить клиентов и все правду говорить. Сто раз с такими сталкивался. в ауди, лексусах, ДЖИЛИ!, опели… и пфпфпфпф, — все! Все нормально общаются и все говорят, что сами знают по интернетам. А тут " сижу, свитер вяжу, вдруг подошли" как за шавермой
То, что веста подойдет позже и все узнаем по ценам, ясно и из Россия 24. куда гнаться-то
Да какой предзаказ? Кому это гавно в голову прийдет купить? Есть же логан, солярис, поло… Патриоты говна!
В январе 2015 я покупал калину универсал и пока искал свою комплектацию и цвет, пришёл к выводу: дилеры ВАЗа не владеют информацией ни по числу машин, ни по цвету, ни по комплектации того, что к ним придёт. Максимум, что они знают, это ориентировочную дату прихода автовоза.
веста тот же логан в новом дизайне
VESTA???- не Не слышал!
Не пойму, почему столько людей зациклены на Весте, когда есть неплохие, проверенные бюджетные иномарки за эти деньги. Тот же Солярис, Рио, Поло седан, Рапид, Логан
По-моему ваз и есть ваз, не стоит он тех денег, что за него просят.
Крупнейший дилер а такое хамло работает: на невинный вопрос про авто типичный посыл — 25-го числа! Звоните на линию, и т.д. Сервис нулевой
Такое впечатление что автотаз проплатил блогерам для накручивания ажиотажа. Кому нужна эта помойка.
Тест-драйв весты интересен разве что поржать. -"ЗАЧЕМ ВАС, НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЬ" это эпик. Нормальный человек трезво смотрит на мир. Или норм авто, или метро….. зачем этот позор.
не знаю чо там по этой весте а то что ВАЗ с декабря на пару месяцев встанет, это предсказуемо вполне. так что заказывайте ).